Лузину Елизавету ученицу 3 класса с 3 местом,

Оглезневу Маргариту ученицу 8 класса с 2 местом.

Устинову Дарью ученицу 8 класа с 3 местом.

Просмотров: 484 | Добавил: melsc | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

15 января состоялись районные соревнования по лыжным гонкам.Панькова Наталья  ученица 8 класса заняла 2 место. Поздравляем!
Просмотров: 381 | Добавил: melsc | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

Наша команда заняла 1 место в лыжных соревнованиях "Кубок района".Поздравляем!
Просмотров: 352 | Добавил: melsc | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем участников районных соревнований по лыжным гонкам:

Юдина Марина 3 км.-1место;

Панькова Наталья  3 км.-2 место;

Малышкина Алёна 2 км. -3 место.

Просмотров: 317 | Добавил: melsc | Дата: 16.12.2010 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Сборную команду юношей Мельничной школы ставшую 3 декабря чемпионами первенства района по волейболу среди основных школ и серебряными призёрами первенства района по волейболу среди средних школ проходившим 4 декабря.

Состав команды: Садилов Илья, Лузин Михаил,Садилов Георгий,Малышкин Евгений, Лузин Иван, Мамажанов Александр.

Просмотров: 378 | Добавил: melsc | Дата: 06.12.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем сборную команду девушек Мельничной школы, ставшую чемпионами первенства района по волейболу среди основных школ.
Просмотров: 294 | Добавил: melsc | Дата: 02.12.2010 | Комментарии (0)

20 ноября состоялись районные соревнования "Весёлые старты", Мельничный детский сад заняли 2 место. Поздравляем!
Просмотров: 348 | Добавил: melsc | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 343 | Добавил: melsc | Дата: 24.11.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем команду девушек, вышедшую в финальную часть Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" сезона 2010-2011.
Просмотров: 331 | Добавил: melsc | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (0)

с 18 октября по 20 ноября в школе прошёл месячник борьбы с туберкулёзом.Организованы выставки, проведены беседы, нарисованы плакаты. Дети приняли участие с удовольствием. На классных часах изучили много дополнительной литературы. Дети сами подбирали материал и выступали с собщениями перед детьми.
Просмотров: 379 | Добавил: melsc | Дата: 17.11.2010 | Комментарии (0)