Муниципальный этап регионального конкурса исследовательских работ состоится 18 февраля в Частинской средней общеобразовательной школе ,начало в 10 часов.
Просмотров: 319 | Добавил: melsc | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

Лицензия и 3 приложения к ней находятся в нормативно-правовой базе ОУ.
Просмотров: 307 | Добавил: melsc | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

Мельничная основная общеобразовательная школа доводит до сведения родителей, что учащиеся  I  - II ступени   при температуре наружного воздуха минус  25° С с  ветром и минус 27°С без ветра     школу могут не посещать.

Просмотров: 307 | Добавил: melsc | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

Состоялся районный турнир  по футзалу,наша команда заняла 2 место. Поздравляем!Удачи в других соревнованиях.
Просмотров: 323 | Добавил: melsc | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем команду девушек ,занявших 2 место в соревнованиях по "КЭС-БАСКЕТ".
Просмотров: 333 | Добавил: melsc | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)

14 января состоялись районные соревнования по лыжным гонкам. Поздравляем Юдину Марину-1 место, Панькова Наташа-2 место, Венгер Юра -2 место.Успехов вам ребята!
Просмотров: 324 | Добавил: melsc | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем обучающихся 3 класса с 3 местом  за поделку "Гирлянда из снежинок".
Просмотров: 317 | Добавил: melsc | Дата: 11.01.2012 | Комментарии (0)

Юдина Марина (1 место),Дурновцев Слава (2 место),Венгер Юра (2 место),Еговцева Ольга (2 место)-команда школы второй год выиграла переходящий кубок по лыжным гонкам -1 место.  Мы вас ребята поздравляем!
Просмотров: 388 | Добавил: melsc | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем команду девушек ,занявших 3 место по волейболу среди средних школ.
Просмотров: 366 | Добавил: melsc | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (0)

14 декабря юноши нашей школы одержали первенство по волейболу в районе.Мы вас поздравляем! Успехов вам.
Просмотров: 337 | Добавил: melsc | Дата: 15.12.2011 | Комментарии (0)