Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Главная » Архив материалов
12 декабря наши девушки одержали первентво района по волейболу . Команда заняла 1 место. Поздравляем вас!
Просмотров: 328 | Добавил: melsc | Дата: 13.12.2011 | Комментарии (1)

10 декабря состоялось открытие лыжного сезона.Наши ребята  заняли призовые места:Юдина Марина-1 место, Дурновцев Владислав-2 место, Панькова Наталья -2 место.Мы вас Поздравляем!
Просмотров: 311 | Добавил: melsc | Дата: 12.12.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем Панькова Игоря ученика 7 класса с 3 местом в муниципальной олимпиаде по математике!
Просмотров: 341 | Добавил: melsc | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

Поздравляем : команду начальной школы за 2 место в районных соревнованиях "Весёлые старты";команду "Банда" за 3 место в районных соревнованиях "Добрые старты".
Просмотров: 293 | Добавил: melsc | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

Пресс-релиз "Мнение учителя" Лузиной Ирины Николаевны находится в каталоге файлов.
Просмотров: 318 | Добавил: melsc | Дата: 14.11.2011 | Комментарии (0)

Команды "Черепашки Ниндзя","Юный информатик","Россияне","Умники" награждается сертификатом участия в муниципальном дистанционном турнире среди учащихся начальных классов.
Просмотров: 301 | Добавил: melsc | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)

Лузин Дмитрий обучающийся 7 класса награжден грамотой за 3 место в муниципальном этапе интеллектуального турнира "Марафон знаний". Мы тебя поздравляем!
Просмотров: 384 | Добавил: melsc | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)

В конкурсе "Быть здоровым -это модно" ,Дурновцев Евгений занял 2 место в номинации "Сочинения".
Просмотров: 397 | Добавил: melsc | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

8 октября состоялись районные соревнования : пробег "Частые острова".Наши ребята заняли призовые места: 1 место - Лузина Снежана, Еговцева Ольга; 2 место-Еговцева Вероника, Панькова Наталья,  Самуйлов Виктор; 3 место- Малышкин Никита.

Просмотров: 408 | Добавил: melsc | Дата: 12.10.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги ! Поздравляем  с Днём учителя!

Желаем  вам:   пусть не сломят Вас неудачи,